Английское лето в Артеке

Как часто вам удавалось обрести новое гражданство? Стать гражданином своей собственной страны, применить свою креативность в создании культуры? Звучит заманчиво – и это всё реально, если вы отправите вашего ребенка по программе «Английское лето в «Артеке»

Единственным условием в нашей стране является повседневное использование английского языка. А место – неизменно – лагерь Артек.

Английский – это уже не урок в школе, это уже не лингафонный кабинет – это норма жизни! Создание языковой среды – лучшая потребность заговорить на иностранном языке.

Идея программы:

  • Отдых и оздоровление для детей
  • Практика живой английской речи
  • Развитие творческого потенциала вашего ребенка

О программе: Лингвистическая программа состоит из массовых, групповых и индивидуальных форм работы.

Программа включает не менее 15 часов академических занятий английского языка в неделю.

С детьми работают высококвалифицированные педагоги из Великобритании и США, а также украинские педагоги, хорошо знакомые со спецификой преподавания аутентичных интерактивных курсов.

Квесты, викторины, мастер-классы, шоу, турниры, вечеринки - изучение языка проходит в игровой форме и непринужденной дружеской обстановке с использованием самых современных коммуникативных методик.

Программа включает возможность участия детей в общелагерных мероприятиях МДЦ «Артек»

Скачать программу (pdf, English version)

 

Место проведения программы: МДЦ «Артек», лагерь «Кипарисный».

Проживание: в 2-этажных корпусах, по 10-12 человек в комнате, удобства на этаже

Питание: 5-разовое, с системой выбора блюд

Видео английской смены Артека:


В стоимость входит: программа смены, проживание, питание, использование инфраструктуры, мед. обслуживание, страховка, выездная экскурсия (ЮБК), экскурсии в музеи “Артека”, трансфер из Симферополя.

Трансфер ж/д "Донецк - Лагерь - Донецк" - 550 грн. (сопровождение, бронирование и выкуп билетов, постельные принадлежности).
ж/д "Запорожье - Лагерь - Запорожье" - 550 грн. (сопровождение, бронирование и выкуп билетов, постельные принадлежности).
ж/д "Киев - Симферополь - Киев" - 850 грн. (купейный вагон, сопровождение, бронирование и выкуп билетов, постельные принадлежности)

Доверенность МДЦ "Артек"