Баннер. Тематика первой смены в ДОЛ им. Ю. А. Гагарина, Евпатория

Футбольная Sport – смена в ДОЛ «Gagarin»

Впервые в России проходит Чемпионат Мира по футболу!

В Республике Крым 2018-й год про­воз­гла­шен Годом детско-юношеского футбола!

Глобальной футбольной волной захватило и ДОЛ «Gagarin»!

Лого чемпионат мира 2018
Первая смена в детском лагере им. Ю. А. Гагарина будет настоящим удовольствием для тех, кто живёт по принципу «Сильней! Быстрей! Выше!», кто каждый свой день проводит активно, кто умеет стремиться и готов побеждать! И неслучайно именно первая смена приурочена к спортивной тематике. Ведь вместе со всей страной ребятам предстоит провести глобальное событие года! Россия в первый раз в своей истории станет страной–хозяйкой мирового чемпионата по футболу! У всех резидентов лагеря будет уникальная возможность стать частью масштабных событий в мире футбола и спорта в целом! Первый всегда первый! Поехали!
Футбольное поле в детском лагере им. Ю. А. Гагарина, Евпатория Дети играют в футбол

Во время смены дети смогут примерить роль организатора, спортсмена и зрителя Чемпионата.

Резиденты лагеря создадут самый настоящий FUN–клуб, посвящённый ЧМ — 2018, где будут обсуждать футбольные баталии, разучивать кричалки, придумывать флеш-мобы болельщиков, выберут президента клуба и будут настоящей батарейкой, заряжающей команды на лагерных соревнованиях!

Ежедневно будут проводиться обсуждения команд и игр отборочного тура Чемпионата мира 2018. Поделиться своим мнением на этот счёт можно будет во внутренних СМИ, и выиграть конкурс на лучшую аналитическую статью. Всё для того, чтобы почувствовать себя причастным к спортивным событиям на разных уровнях!

В программе смены запланирован просмотр документальных и художественных фильмов, посвящённых спорту, известным спортивным личностям, и качествам, которые помогут воспитать в себе сильный боевой характер, укрепление мотивации и настоящее стремление к покорению вершин! Так же никак нельзя обойтись без прямых трансляций ключевых матчей ЧМ — 2018. Будем держать руку на пульсе!

Чтобы окончательно поддержать события мирового уровня и быть в теме — мы проведём Большой межотрядный чемпионат по футболу «CosmoBall» в нескольких возрастных категориях, победители которого поедут домой с медалями, кубком и званием первых чемпионов нового лагеря!

Создание группы поддержки в популярном направлении «чирлидинг» — вот ещё одна фишка нашего спортивного сезона! В рамках этого спорта Вас также ожидают увлекательные соревнования, где будут сочетаться настоящий эмоциональный заряд, танцевальная грация и лучший пример работы в команде.

Помимо всего выше перечисленного ребят конечно же, ожидают:

  • ежедневные занятия в спортивных секциях, клубах и студиях: волейбол, баскетбол, настольный и большой теннис, шашки/шахматы, фитнес, аэробика, гимнастика;
  • увлекательные квесты по территории лагеря на разные темы, включающие активные передвижения, выполнение заданий по физической подготовке, спортивное ориентирование и командообразование.

Описание, фото лагеря им. Ю. А. Гагарина и цены на путевки здесь »