Зимняя смена 2017 в «Ай-Кэмп»

Новогодняя смена «Континентальный Новый Год»
(26 декабря – 02 января)

Гости «Новогодней» смены в ММЦ «i&Camp» получат уникальную возможность за 7 дней окунуться в невероятно красочную, яркую и волшебную атмосферу Нового Года! И не одного, а сразу нескольких! Мы отметим этот всемирный праздник на всех континентах Земного шара. Резиденты узнают, как отмечают Новый Год в Австралии, Европе, Азии, Африке, Южной и Северной Америках. Каждый день новый континент, со всеми уникальными традициями, тонкостями и атрибутами.

Новый Год является важным праздником, вехой в жизни каждого человека нашей планеты. И его важность отобразится на всех мероприятиях, студиях и клубах «Континентальной» зимней смены в ММЦ «i&Camp».

В программе смены:

  • изысканные кулинарные мастер-классы (национальная кухня России, шоколадная мастерская Франции, искусство приготовления итальянского мороженного, суши-марафон из Японии);
  • мастер-классы по изготовлению национальных мягких игрушек разных стран мира;
  • спортивная программа «Fresh-фитнес»;
  • масштабная анимационная программа «Спорим, ты таланлив?»;
  • серия новогодних квестов.

А так же: ежедневные дневные конкурсы и соревнования; работа клубов вокала и хореографии в различных современных направлениях; ежевечерние шоу, костюмированные вечеринки, развлекательные программы с множеством сюрпризов. Кульминацией смены станет музыкальный бал-маскарад, который состоится непосредственно в Новогоднюю ночь.

Приглашаем Вас присоединится к «Континентальной» зимней смене в ММЦ «i&Camp».

Даты заезда: 26 декабря – 02 января.

Новогодняя смена «Рождественская Сказка»
(02 января – 09 января)

Сказочный антураж с невообразимыми чудесами ожидают гостей на 2-й зимней смене в январе 2017 года. Калейдоскоп самых любимых сказок и самых незабываемых зимних историй заставят вас окунуться в мир исполнения желаний, загадочности и безудержного веселья.

Резидентов встретят 12 месяцев, которые помогут украсить отрядные холлы и познакомят с предстоящими приключениями в зимнем лагере. Настоящей метелью закружатся интересные события, которые перенесут вас в удивительный мир Гарри Поттера. Подвижные игры, соревнования и чемпионаты покажут все ваши таланты и уникальные способности. Красочная ярмарка подарит массу впечатлений: весёлые эстафеты с Труляля и Траляля, гадания с мудрой гусеницей Абсолемом, зажигательные танцы с Чеширским котом, настоящее сражение между Красной и Белой королевой! В невероятные поиски заветного жёлудя вас пригласят герои легендарной саги «Ледниковый период». Такого чумового квеста, как и её хозяйки белки, вы ещё не видели! И, конечно же, финальным аккордом, станет грандиозный пышный бал у Снежной королевы!

Приглашаем Вас присоединится к «Рождественской смене» в ММЦ «i&Camp».

Даты заезда: 02 января – 09 января.

Стоимость путёвок в ММЦ «i&Camp» на зимние смены – 2017»

Смена Даты Октябрьская цена, руб. Продажа путёвок
Новогодняя смена 26.12.16 – 02.01.17 19 800 Купить
Рождественская смена 02.01.16 – 09.01.17 19 800 Купить

Оптовым покупателям, туристическим агентам и туроператорам предусмотрены скидки!

Контакты для туристических агентств и туроператоров: телефон: +7 (978) 707 36 15, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.