Осенняя регата – 2017 в Крыму

Осенний детский лагерь

«Унылая пора, очей очарованье…»

Тысячи людей соглашаются с великим поэтом и грустно вздыхают. Давайте не будем к ним присоединяться, а разгоним тоску и устроим себе незабываемый осенний детский отдых в Крыму в детском оздоровительном лагере «Лучистый».

Детский отдых осенью в «Лучистом» – это веселая пора, время праздника и хорошего настроения для детей и подростков. Это время, которое они проведут весело, беззаботно, в кругу старых и новых друзей.

Полагаете, что осенний лагерь в Крыму не может принести столько же эмоций, сколько летние каникулы с морем, песком и теплом? Ошибаетесь! Все эти удовольствия можно заменить множеством развлечений, которые приготовлены для детей.

Стоимость путёвок в ДОЛ «Лучистый» на программу
«Осенняя регата – 2017»

Смена Даты заезда Кол-во
дней
Стоимость
путёвки, руб.
Продажа путёвок
Осенняя 18.11 – 29.11 12 17 700 Купить

Оптовым покупателям, туристическим агентам и туроператорам предусмотрены скидки!

Контакты для туристических агентств и туроператоров: телефон: +7 (978) 707 36 15, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагогическая познавательная программа «Осенняя регата»

«Лучистый» – это территория детства, которая защищена от равнодушия, духовной пустоты, национальных распрей и политических разногласий. Здесь царят дружба, понимание, любовь и забота, оживают самые заветные мечты и исполняются желания. И осень превращается в лето. Смена «Осенняя регата» – это яркие дни, наполненные впечатлениями и веселыми приключениями, общением с друзьями и интересными людьми, незабываемыми моментами. Активное участие в делах смены позволит каждому ребенку проявить свои таланты, способности и интересы, окунуться в беззаботный мир детства.

Участники программы: дети и подростки 9 - 16 лет.