Преподаватели программы Английское лето в Крыму

Преподаватели программы «Английское лето в Крыму»

Английское лето в «Лучистом»

Во второй, третьей и четвертой сменах детского лагеря «Лучистый» проводится программа «Английское лето в Крыму». Эта программа разработана специально для любителей английского языка. С детьми работают высококвалифицированные педагоги хорошо знакомые со спецификой преподавания аутентичных интерактивных курсов, а так же педагоги из Великобритании — носители английского языка.

Согласно статистике дети за лето забывают 20% материала, который усваивают в течение учебного года. В связи с чем, основным плюсом программы является отсутствие летнего перерыва. Ребята приобретают интерес к языку и понимают, что обучение может проходить в интересной форме, что позволяет быть более открытыми к общению в процессе получения нового материала. Благодаря небольшим группам и различным видам деятельности дети будут всегда активно задействованы. Сетка общих мероприятий в лагере весьма насыщена. Для участников английской смены организаторы смогли соблюсти баланс между активным отдыхом детей на море и восприятием образовательной программы. Некоторые события были похожи по смысловой нагрузке, например просмотр фильмов, и в таких случаях, фильмы просматривались внутри группы на английском языке.

Для детей, которые впервые познакомятся с носителем языка, момент преодоления языкового барьера очень важен, поэтому мы уделяем данному вопросу особое внимание. Вместо заключительного тестирования для оценки усвоенного во время смены материала будет проведена игра «Кто хочет стать миллионером», где дети покажут знания, приобретенные на занятиях. В завершении игры будут объявлены и награждены победители.

Английское лето в Лучистом - не только английский

Подробнее о детском лагере «Лучистый» ЗДЕСЬ