Вселенная Disney

Весенняя смена «Вселенная Disney» (22 – 29 марта)
в детском лагере «Ай-Кемп»

Детский лагерь «Ай-Кэмп» в Крыму устраивает весенние каникулы по мотивам фильмов Disney. Волшебные истории станут реальностью, и этой весной любимые сказочные персонажи оживут!

Дети и целеустремленные подростки, взрослые мамы и папы и даже наши бабушки и дедушки просто обожают истории героев вселенной Disney! А ребятам, которые приедут отдыхать на Весеннюю смену в лагерь «Ай-Кэмп», повезет вдвойне, ведь они смогут окунуться в настоящую сказку, познакомиться с любимыми героями и отдыхать по увлекательному сценарию фильмов и мультфильмов Disney.

«Аладдин», «Малефисента», «Холодное сердце», «Король Лев», «Кристофер Робин», «Леди и Бродяга», «Мулан» - это далеко не полный список фильмов для тематических дней и крутых вечеринок в «Ай-Кэмпе». Юным принцессам очень понравятся конкурсы красоты и творчества (не забудьте свои наряды для идеального образа!). А отважные принцы смогут поучаствовать в ежедневных спортивных тренировках, соревнованиях и серьезных испытаниях на героизм!

Волшебный «Ай-Кэмп» порадует ребят вкуснейшими блюдами в ресторане, максимально насыщенной программой отдыха, релаксом в SPA-центре и другими чудесами, которые возможны только на уникальной территории развития лагеря и в сказках.


«Все наши мечты могут стать реальностью, если у нас хватит смелости следовать им до конца», – уверены, что даже сам Уолт Дисней был бы в восторге от Весенней смены в «Ай-Кэмпе»!

Следуй за мечтой, и уже 22 марта мы встретимся в лучшем детском лагере Крыма!


Приглашаем Вас присоединиться к весенней смене в ММЦ «i&Camp».

Стоимость путёвок в ММЦ «i&Camp»
на весеннюю смену – 2020 «Вселенная Disney»

Смена Даты Цена, руб. Продажа путёвок
Весенняя смена 22.03.20 – 29.03.20 16 000 Купить

Предложение максимально выгодное по цене, это уникальная возможность отдохнуть в лучшем детском лагере Крыма за вполне бюджетную сумму.

Оптовым покупателям, туристическим агентам и туроператорам предусмотрены скидки!

Контакты для туристических агентств и туроператоров: телефон: +7 (978) 010 04 70, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.